11 Jahre OTR - Tichu Marathon Start 25.11.16 - 12 Uhr



Nähere Informationen zum Marathon im Forum
Find more informations of the marathon in the Forum
Stand: 19.12.2016, 22:00 Uhr






Tichu
Spielräume/Gamerooms:

C179-7 C179-28 C179-81-1 C179-83 C179-98 C178-26 C239-15

Gesamt-Spiele total games Gesamtpunkte total points Spieler-Anzahl number of players
72122335795582


Spieler Players Top 50:

Seite auffrischen / reload Page
Platz RankSpieler PlayersPunkte PointsSpiele games
1panos89_mvp C01610951931
2firfiroula_ C01477951947
3lydiap_barbie C2351323401568
4TAMARAGAV C91286401682
5MAGOS_MERLIN C91106301358
6Klabauterdame C14853075648
7foteini1505 C050200679
8Gollumi1 C17338880452
9Gilmoregirl1 C14835590450
10kateblunt C033695371
11tegos C030065324
12DalekFleet C022805196
13sevastoula C021840301
14johnyppf C017215165
15turme62 C4816030177
16Tikwa C14815610214
17tzankos C015055151
18savvina C013945178
19NoM3rcy C17313675178
20Alexandros29 C013195161
21panathas95 C012485152
22minas13 C012220130
23verdiano C012155173
24cRz C011705128
25mitand C3811445117
26cornetto C011105159
27maraki-maraki C010785109
28Onepack C010620124
29ksenia333 C010350117
30teo7 C010220137
31nikolas88stef C09640110
32onAir C489590107
33OlleZicke C389460110
34mikelito C0941598
35Antwnhc C09200123
36marnas296 C09040104
37chris3goods C0903598
38giorgs C0892095
39thanouskos C0891079
40mpampis_o_flou C0882588
41feta19 C3872093
42unbekannt C08660161
43elehson_na_katsw? C0865594
44mantalenaki C08365152
45TuK_Kugelfang C08280105
46Toubab C189821588
47athinaa13 C0819584
48kostasvr C0819085
49ektoras17 C0808082
50eglykada C08025102


Stadt City Top 50:

Seite auffrischen / reload Page
Platz RankStadt CityPunkte PointsSpiele games
1ARMfeld C0150670518532
2Clantobia C92510953228
3To-Peiratiko C2351738302036
4Elasund C1481194901479
5Asgard C17352555630
6Andoria C3826255317
7Sunshine-State C4823975254
8Guernica C24514875160
9WaltDisney-City C18914530153
10Vandals C21111830132
11Incognitus C24410110124
12Chinatown C2319030121
13Monte Monaco C3872093
14ZOO C208711580
15Ägypten C125580056
16NewIsland C85569585
17Pirates Cove C63502567
18Descartes C95482575
19SunsetStrip C77480080
20Haoshoku C170473093
21EnglishTown C10352542
22Bluna C144333059
23Hollywood C94320537
24Schrödingers Katze C43290541
25Charity C98290058
26Nordlicht C75275044
27TerraBrasilis C27264536
28Hammerfest C51251529
29Parentia C156244556
30Stonehenge C61225523
31Praha C171222030
32LaEspañola C236215519
33Phantasia C8211531
34Acaria C155211023
35arenaXXsports C225211011
36OverTheRainbow C179210518
37Turicum C60209013
38Kirschblütental C62208020
39TOONTOWN C164205515
40LosVelozes C1205040
41Highlands C131197528
42NoMercy C169173528
43BEINFeld C56169519
44Euphoria C104165522
45ChillCity C209163515
46TimeOut C145158523
47Carcassonne-Plage C64145025
48Venezia C25124019
49Millerntor C141117011
50Feuer&Flamme C19510258





Fragen oder Anregungen: /tell Graf-Waldmeister